Japorã divulga lista dos nomes pré-aprovados para CNH Social

0

Informamos os nomes dos cadastros pré aprovados pelo Estado feitas na Prefeitura Municipal de Japorã, aguardamos orientações do Estado para o próximo procedimento.

Cadastros pré-aprovados:
Nº NOMES
01 Admilson Espindula
02 Adenira de Oliveira
03 Adilio Benites
04 Aline Virginia Lopes Godoy
05 Andrea Ximenes
06 Ari Renaldo Roberto Pinto
07 Ari Tides
08 Arturino Segundo
09 Bruno de Barros
10 Carla Zamara Lourenço
11 Carlos Antônio de Melo
12 Carlos Goularte
13 Celço Lopes
14 Cheina Caceres
15 Cleonice Batista da Silva
16 Cleudimara Martinez
17 Cleuza Ribeiro Guerreiro
18 Cristino Samaniego
19 Daniel Rodrim
20 Edilaine Santana de Oliveira
21 Elton Beltramel Neto
22 Elza Morinico Romeiro
23 Elzo Beltramel Neto
24 Emilio Martinez
25 Evanilda Fernandes da Silva
26 Everton Beltramel Neto
27 Flavia Nascimento da Silva
28 Francielle dos Reis Tides
29 Francisco Camilo da Silva
30 Geciele Aparecida Gomes
31 Geovane Vieira Raisch
32 Geraldo Lenis
33 Helen Cristina Nunes dos Santos
34 Ivani Gomes
35 Iza Gabriela Silva Oliveira
36 Izabel Rodrigues Coinete
37 Jadiel Rocha
38 Jadson Rocha
39 Jaqueline Raischi de Souza
40 Janaine Martinez
41 Jeferson Rodrigues Costa
42 Joao Francisco Emidio Neto
43 Joao Paulo Tidres Mendonza
44 Jose Carlos dos Santos Junior
45 Jose Ortega
46 Josemar Rodrim
47 Jose Pereira da Silva
48 Joyce dos Reis Tides
49 Junior Ortega
50 Katiele Catarino dos Santos
51 Lindomar Fernandes Gonçalves
52 Lucilene Aparecida Garcia Felipe
53 Luiz Armario
54 Maiara Fernandes Mesquita
55 Marcia Amaral Leite
56 Marcio Francisco Emidio
57 Margarida Morinico Romeiro
58 Mirian Larissa Alves da Silva
59 Natalia Vargas Vera
60 Neri Rocha
61 Ocimar Barboza da Silva
62 Placio Rodrigues
63 Rogerio Rodrigues dos Santos
64 Rosana Anacleto Flores
65 Rosangela Eugenio Neto
66 Sirlene de Souza
67 Solange dos Santos Liones Flauzine
68 Solange Resendo dos Santos
69 Tereza Tidres
70 Thais Camila de Oliveira
71 Valderes Ribeiro de Melo
72 Valderi Benites
73 Vanderlei Vilharva
74 Wesley Morais de Souza
75 Zermano Lopes
76 Zilda Aparecida de Morais

 

Cadastros não aprovados:
Nº NOMES
01 Davi Martinez
02 Elva Acosta Martinez
03 Gustavo Henrique de Paiva
04 Irenildo Jose da Silva
05 Jose Nunes
06 Keila Barbosa da Silva
07 Lauro Benites
08 Leticia Liones de Meira
09 Romildo Nitz da Silva

 

 

 

Fonte: Assessoria

DEIXE UMA RESPOSTA

Por favor digite seu comentário!
Por favor, digite seu nome aqui